Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

24 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

40 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
9 февраля 2012, 15:52 • Фоторепортаж

Российские самолеты провели патрулирование рядом с Японией

9 февраля. Российский бомбардировщик Ту-95МС неподалеку от побережья Японии. Фотография сделана экипажем японского истребителя, срочно поднятого по тревоге. Появление сразу пяти военных самолетов вблизи воздушного пространства Японии в японском минобороны назвали беспрецедентным (фото: fnn-news.com)

Обеспечивал контроль воздушного пространства при патрулировании экипаж самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50. Появление у воздушного пространства Японии такого самолета также обнаружено впервые (фото: fnn-news.com)

Два фронтовых разведчика Су-24 совершали облет Японии первыми (фото: fnn-news.com)

Карта облета российскими самолетами японских берегов (фото: fnn-news.com)

..............