Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
11 ноября 2011, 17:22 • Фоторепортаж

Мир с размахом отметил 11.11.11

 (фото: кадр телеканала CNTV)

3D-картина – часть рекламной кампании, проходящей в «день-палиндром» (фото: кадр телеканала CNTV)

Самая большая 3D-картина (50 метров на 22,22 метра), на которой изображен клоун, включена в Книгу рекордов Гиннесса, передает CNN (фото: кадр телеканала CNTV)

Это, пожалуй, один из самых оригинальных способов отметить дату 11.11.11 (фото: кадр телеканала CNTV)

Жители Шанхая с удовольствием позируют на фоне гигантской 3D-картины (фото: кадр телеканала CNTV)

Молодожены, решившие устроить свадьбу именно в Singles Day, то есть 11.11.11, собрались для фотосессии в храме ап Хоу в Куала-Лумпуре (фото: Reuters)

Кондитер из индийского города Панчкула наносит последние штрихи, украшая торт, испеченный специально к дате 11.11.11 (фото: Reuters)

В индийском Ахмедобаде 11.11.11 родились близнецы. Мальчик – в 11.11.10 утра, а девочка – спустя минуту, в 11.11.11 (фото: Reuters)

Таким был фондовый индекс DAX на Франкфуртской фондовой бирже 11.11.11 ровно в 11.11.11 (фото: Reuters)

..............