Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

9 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
20 сентября 2011, 19:50 • Фоторепортаж

Новым лицом «Правого дела» стала Анна Чакветадзе

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Анна Чакветадзе начала заниматься большим теннисом с 8 лет, когда мама отдала ее в секцию (фото: ИТАР-ТАСС)

В 2001 году Анна Чакветадзе стала чемпионкой России (в возрасте до 16 лет) (фото: ИТАР-ТАСС)

Анна Чакветадзе несколько раз побеждала на Кубке Европы в составе юношеской сборной команды России (в возрастной категории 16–18 лет) (фото: ИТАР-ТАСС)

1 октября 2006 года Чакветадзе выиграла свой первый титул WTA в Гуанчжоу, Китай, победив в финале испанку Анабель Медину Гарригес, а 15 октября выиграла Кубок Кремля (фото: ИТАР-ТАСС)

В 2007 году Анна Чакветадзе выиграла свой третий титул WTA на турнире в Хобарте, Австралия (фото: Артем Коротаев/ВЗГЛЯД)

Как рассказала Анна Чакветадзе газете ВЗГЛЯД, в партию «Правое дело» ее пригласил Андрей Богданов (фото: Артем Коротаев/ВЗГЛЯД)

Чакветадзе, по ее словам, лучше играется на кортах с травяным покрытием (фото: Дмитрий Коротаев/ВЗГЛЯД)

Анна Чакветадзе ездит на турниры со своим отцом. Семья живет в Москве (фото: Дмитрий Коротаев/ВЗГЛЯД)

Если Анна Чакветадзе станет депутатом Госдумы, то окажется там не одинока. В Госдуму по списку Народного фронта баллотируется и теннисист Марат Сафин (фото: Гульнара Хаматова/ВЗГЛЯД)

На политическом поприще Анна Чакветадзе намерена прилагать усилия для развития детского спорта, сделать его доступнее для всех слоев населения (фото: Гульнара Хаматова/ВЗГЛЯД)

..............