Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда транс-перехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
1 августа 2011, 20:30 • Фоторепортаж

Владимир Путин побывал на форуме «Селигер-2011»

На территории форума премьер-министр неожиданно для окружающих забрался на стену, предназначенную для тренировки скалолазов, и без страховочного троса прошел почти половину пути, а затем самостоятельно спустился (фото: ИТАР-ТАСС)

Во время экскурсии по «Селигеру» Владимира Путина (в центре) сопровождали новый губернатор Тверской области Андрей Шевелев (слева за плечом премьера) и глава Росмолодежи Василий Якеменко (за Путиным справа) (фото: ИТАР-ТАСС)

Расположившись на ящике из-под снарядов у входа в землянку военного образца, Владимир Путин рассказал историю своего отца-фронтовика, который воевал в составе диверсионной группы в тылу врага и однажды «спасся потому, что забрался в болото и дышал через тростинку» (фото: ИТАР-ТАСС)

На вопрос, как Владимиру Путину работается с президентом России Дмитрием Медведевым, он ответил: «Мы с Дмитрием Анатольевичем давно знакомы, вместе много работаем, у нас общие взгляды на принципиальные вопросы развития страны, ну и на международные дела. Но мы, конечно, разные люди. У нас могут быть какие-то вкусовые отличия» (фото: ИТАР-ТАСС)

Премьер-министр Владимир Путин в сопровождении министра спорта Виталия Мутко осмотрел несколько главных площадок форума (фото: ИТАР-ТАСС)

Вместе с Владимиром Путиным (второй слева) «Селигер» осматривали глава Росмолодежи Василий Якеменко (крайний слева), губернатор Тверской области Андрей Шевелев (второй справа) и министр спорта Виталий Мутко (фото: ИТАР-ТАСС)

В начале экскурсии Владимира Путина по «Селигеру» на площадке, посвященной здоровому образу жизни и борьбе с лишним весом, его встретил Никита Итальянцев (в красной майке). Итальянцев не без гордости сообщил, что за год похудел на 37 кг и сейчас вместо 148 весит 113 кг (фото: ИТАР-ТАСС)

На Селигере премьер встретился с «Русскими богатырями» - активистами клуба по силовым видам спорта (фото: Reuters)

Общаясь с активистами клуба «Русские богатыри» Владимир Путин продемонстрировал, что сам тоже находится в отличной физической форме (фото: РИА "Новости")

Один из членов «Русских богатырей» свернул в трубочку сразу две сковородки, которые подарил премьеру, сам Владимир Путин не стал портить новенькую сковородку (фото: РИА "Новости")

Во время главного мероприятия визита на Селигер Владимир Путин встретился с 4 тысячами жителей лагеря и ответил на их расспросы (фото: Reuters)

..............