Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

6 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
8 апреля 2011, 21:33 • Фоторепортаж

В прокат выходит «ПираМММида»

 (фото: pirammmida.ru)

Рекламные ролики «МММ» люди смотрели как сериал. Фразы «куплю жене сапоги» и «я не халявщик, я партнер» ушли в народ (фото: pirammmida.ru)

Сергея Мамонтова, срисованного с Сергея Мавроди, играет Алексей Серебряков. Олигарха Белявского, срисованного с олигарха Березовского, Федор Бондарчук (фото: pirammmida.ru)

От участия в пирамиде «МММ» пострадало 15 миллионов вкладчиков, более пятидесяти из них покончили жизнь самоубийством (фото: pirammmida.ru)

Киношный Мамонтов показан любящим отцом и философом. То есть образ Мавроди несколько улучшили (фото: pirammmida.ru)

Деньги в «МММ» считали вагонами и комнатами (фото: pirammmida.ru)

Снята картина по голливудским лекалам: взрывы, погони, шпионы… (фото: pirammmida.ru)

Одну из ролей сыграл Петр Федоров. Возможно, это лучший образ в фильме (фото: pirammmida.ru)

Стилистически «ПираМММида» близка к какому-нибудь «Мачете», с той лишь разницей, что фильм Родригеса – откровенная издевка, а тут нас на полном серьезе пытаются развлекать (фото: pirammmida.ru)

..............