Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
14 марта 2011, 17:53 • Фоторепортаж

Япония проверяется на радиоактивность

 (фото: Reuters)

Очередь в Нихонматсу (Nihonmatsu) на севере Японии. Люди будут проверяться на радиацию (фото: Reuters)

Технический персонал с помощью специальных приборов осматривает спасателей Красного креста, работавших в зоне возможного радиоактивного заражения. Фото сделано в префектуре Шига (Shiga) на севере Японии (фото: Reuters)

Мужчина, эвакуированный из окрестностей АЭС «Фукусима», моет лицо на временной базе Японских наземных сил самообороны, где очищают людей, потенциально получивших дозу радиации (фото: Reuters)

Женщина пытается поговорить со своей дочерью, которая была изолирована и помещена в карантин в Нихонмацу на севере Японии из-за признаков радиоактивного облучения после эвакуации из окрестностей АЭС «Фукусима» (фото: Reuters)

Техник в защитном костюме проверяет уровень радиации у ребенка на временной базе, где очищают и изолируют получивших высокую дозу радиации людей, в Нихонмацу на севере Японии (фото: Reuters)

Мужчина, эвакуированный из Футабы, префектура Фукусима, проверяется на радиацию в Кавамате, префектура Фукусима, на севере Японии (фото: Reuters)

Специалист проверяет на радиацию женщину в городе Нихонмацу в префектуре Фукусима (фото: Reuters)

Специалист в защитном костюме разговаривает с женщиной, эвакуированной из окрестностей АЭС «Фукусима» (фото: Reuters)

Специалист в защитном костюме проверяет на радиацию мужчину, эвакуированного из окрестностей АЭС «Фукусима» в Корияме (фото: Reuters)

Специалист в защитном костюме проверяет на радиацию детей, эвакуированных из окрестностей АЭС «Фукусима» в Корияме (фото: Reuters)

Специалист в защитном костюме проверяет на радиацию женщину, эвакуированную из окрестностей АЭС «Фукусима» в Корияме (фото: Reuters)

..............