Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

2 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
18 февраля 2011, 16:14 • Фоторепортаж

Медведев и Путин оценили олимпийскую трассу «Роза Хутор»

Президент Дмитрий Медведев вместе с премьером Владимиром Путиным проверили один из олимпийских объектов на Красной Поляне в Сочи. Понаблюдав за соревнованиями горнолыжников, первые лица государства решили лично опробовать трассу  (фото: ИТАР-ТАСС)

На горнолыжной базе «Роза Хутор» президент и премьер понаблюдали за ходом соревнований этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимир Путин заявил, что лыжная трасса на базе «Роза Хутор» не уступает альпийским трассам на швейцарских и австрийских курортах  (фото: ИТАР-ТАСС)

Дмитрия Медведева и Владимира Путина также пригласили приехать посмотреть на открытие женского этапа горнолыжного Кубка Европы в Сочи (фото: ИТАР-ТАСС)

Медведев и Путин осмотрели горнолыжную базу и пообщались с юными спортсменами (фото: ИТАР-ТАСС)

Главу государства в поездке на горнолыжный курорт сопровождала супруга  (фото: ИТАР-ТАСС)

После увиденного президент и премьер решили последовать примеру спортсменов и совершить пару спусков на лыжах (фото: ИТАР-ТАСС)

Президент и глава правительства также пообщались в неформальной обстановке с председателем Координационной комиссии МОК Жан-Клодом Килли (фото: ИТАР-ТАСС)

Дмитрий Медведев охарактеризовал «выход» с трассы как «почти черный», то есть один из самых сложных  (фото: ИТАР-ТАСС)

Проходящие в эти дни на трассе «Роза Хутор» соревнования, на которых побывали президент и премьер, являются первым тестированием этого олимпийского объекта  (фото: ИТАР-ТАСС)

..............