Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
16 февраля 2011, 16:38 • Фоторепортаж

Американская журналистка избита в египетской толпе

 (фото: Reuters)

В 2007 году журналистка Лара Логан стала лауреатом премии «Женщина года» журнала Glamour. На фото – на церемонии вручения премии 5 ноября 2007 года в Нью-Йорке (фото: Reuters)

Сама Лара Логан написала в политическом блоге американского журнала Esquire, что на них «напали не обычные люди с площади Тахрир, а египетские военные». По ее словам, солдаты египетской армии якобы задержали ее и съемочную группу в нескольких шагах от гостиницы, надели на них наручники, завязали им глаза, избили водителя, а затем, наставив ружья и назвав их «израильскими агентами», отвезли в «какое-то секретное место» (фото: Lara Logan's Official Facebook Page)

Власти США обратились к временному руководству Египта с требованием найти и наказать преступников. Ответа на это обращение не последовало (фото: Lara Logan's Official Facebook Page)

..............