Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

7 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

14:21ГБР Украины: Подарившему гранаты помощнику Залужного грозит 15 лет лишения свободы

Расследование против офицера Андрея Тимченко, который подарил гранаты Геннадию Частякову, помощнику теперь уже экс-главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, завершено, сообщили в госбюро расследований (ГБР) Украины.

Подробности...

14:19Дана оценка затратам на ремонт обрушившегося моста в Балтиморе

Ремонт моста в американском городе Балтиморе (штат Мэриленд), в который 26 марта врезался контейнеровоз, может обойтись властям в несколько миллиардов долларов, сообщил портал Punchbowl News со ссылкой на источники.

Подробности...

14:15Зеленский уволил посла в Молдавии

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Марка Шевченко с должности посла страны в Молдавии.

Подробности...

14:14Дети попали в трясину в центре Солнечногорска

В Солнечногорске на месте катка остался песок, в котором застряли двое несовершеннолетних, они не могли освободиться самостоятельно, сообщают СМИ.

Подробности...

14:12Попова: Эксперты допускают пандемию холеры

В мире сохраняется сложная эпидемическая обстановка, эксперты не исключают пандемию холеры, сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова во время расширенного заседания коллегии ведомства.

Подробности...

14:07Хабек: Германия должна мобилизовать все возможности для поддержки Украины

Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек полагает, что ФРГ должна мобилизовать дополнительные возможности для поддержки Украины.

Подробности...

14:05В Кремле объяснили вето на резолюцию СБ ООН по теме санкций против Северной Кореи

Применение вето на резолюцию Совета Безопасности (СБ) ООН о продлении мандата экспертов по санкциям против Северной Кореи соответствует интересам России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробности...

13:55Осужденного по делу о «Зимней вишне» экс-главу МЧС Кузбасса освободили

Осужденного по делу о пожаре в «Зимней вишне» бывшего руководителя управления МЧС по Кемеровской области Александра Мамонтова освободили от наказания за халатность в связи с истечением срока давности, сообщил Кемеровский облсуд.

Подробности...

13:52Число погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» возросло до 144 человек

В больнице умер пациент, пострадавший в ходе теракта в «Крокус Сити Холле», он находился в крайне тяжелом состоянии, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Подробности...

13:50Песков не согласился с заявлением WSJ о России как об «опасном» месте для журналистов

Предположение Wall Street Journal о том, что Россия якобы является одним из «самых опасных мест» для журналистов в мире, не соответствует действительности, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Подробности...

13:47НПО Лавочкина разработало техпроект системы ДЗЗ «Беркут-ВР»

Входящее в Роскосмос Научно-производственное объединение (НПО) им. С.А. Лавочкина завершило техническое проектирование системы дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) «Беркут-ВР», спутники которой войдут в программу «Сфера», сообщили в Роскосмосе.

Подробности...

13:45Путин: Уровень торговых и политических связей России с соседями растет

Контакты России с ее ближайшими партнерами должны строиться на основе учета взаимных интересов, заявил президент Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совбеза в пятницу.

Подробности...

13:43Кремль: Россия не приемлет навязанных для переговоров по Украине правил

Москва не приемлет никаких «правил», навязанных ей для переговоров по ситуации на Украине, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробности...

13:41Шакро Молодой вышел из колонии по УДО

Криминальный авторитет Захарий Калашов (Шакро Молодой) покинул колонию по решению об условно-досрочном освобождении, сообщил источник в правоохранительных органах.

Подробности...

13:39Кремль спросили о безопасности российских спортсменов на ОИ в Париже

Страна-организатор Олимпиады отвечает за безопасность спортсменов, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на вопрос, будет ли Россия принимать дополнительные меры по охране своих атлетов на ОИ в Париже.

Подробности...
..............