Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

7 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

14 комментариев
7 марта 2023, 18:33 • Фоторепортаж

МЧС и ГИБДД поздравили женщин с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники МЧС в московском метро провели поздравительную акцию для прекрасных дам (фото: Александр Щербак/ТАСС)

Акция прошла утром во вторник на станции метро «Окружная» (фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»)

Мужчины в форме дарили тюльпаны представительницам прекрасной половины человечества (фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»)

Праздник сопровождал показательный оркестр Главного управления МЧС по Москве. Музыканты исполнили классические и современные произведения, а также инструментальные пьесы  (фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»)

«Главное, что нам удалось подарить в этот день радость, яркие эмоции и отличное настроение представительницам прекрасной половины человечества», – сказали в Департаменте информационной политики МЧС (фото: Александр Щербак/ТАСС)

ГИБДД Свердловской области также запустила двухдневный праздничный флешмоб «Цветы для автоледи» (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

Во всех городах Свердловской области полицейские поздравляют девушек и женщин – участниц дорожного движения (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

Девушкам полагаются не только цветы, но и добрые слова с пожеланиями счастья, добра, позитива и хорошего настроения (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

..............