Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
7 марта 2023, 18:33 • Фоторепортаж

МЧС и ГИБДД поздравили женщин с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники МЧС в московском метро провели поздравительную акцию для прекрасных дам (фото: Александр Щербак/ТАСС)

Акция прошла утром во вторник на станции метро «Окружная» (фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»)

Мужчины в форме дарили тюльпаны представительницам прекрасной половины человечества (фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»)

Праздник сопровождал показательный оркестр Главного управления МЧС по Москве. Музыканты исполнили классические и современные произведения, а также инструментальные пьесы  (фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»)

«Главное, что нам удалось подарить в этот день радость, яркие эмоции и отличное настроение представительницам прекрасной половины человечества», – сказали в Департаменте информационной политики МЧС (фото: Александр Щербак/ТАСС)

ГИБДД Свердловской области также запустила двухдневный праздничный флешмоб «Цветы для автоледи» (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

Во всех городах Свердловской области полицейские поздравляют девушек и женщин – участниц дорожного движения (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

Девушкам полагаются не только цветы, но и добрые слова с пожеланиями счастья, добра, позитива и хорошего настроения (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

..............