Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
1 декабря 2022, 19:00 • Фоторепортаж

При крушении самолета Beechcraft 55 Baron в Армении погибли российские пилоты

При крушении самолета В55 в Армении, летевшего в Астрахань, погибли два российских пилота. Самолет разбился вблизи деревни Джрабер Котайкской области, в 26 км к северу от Еревана. После падения машина развалилась на части и загорелась. Прибывшие на место трагедии пожарные потушили возгорание спустя 20 минут (фото: Арам Нерсесян/Sputnik/РИА Новости)

По информации Комитета гражданской авиации Армении, B55 летел из ереванского аэропорта Звартноц в Астрахань (фото: Арам Нерсесян/Sputnik/РИА Новости)

 (фото: 2121067)

По данным армянских СМИ, связь с самолетом пропала в четверг в 13:00 (12:00 мск). Причины крушения самолета еще предстоит установить. Комитет гражданской авиации Армении начал собирать данные о случившемся (фото: Арам Нерсесян/Sputnik/РИА Новости)

Самолет был частным, он был зарегистрирован в Словакии (фото: Арам Нерсесян/Sputnik/РИА Новости)

Самолет упал на территории песчаного карьера (фото: Арам Нерсесян/Sputnik/РИА Новости)

..............