Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
10 октября 2022, 14:12 • Фоторепортаж

Россия нанесла массированный ракетный удар по инфраструктуре Украины

В понедельник стало известно о массированном ракетном ударе по военной и гражданской инфраструктуре Украины. Наибольшее число прилетов высокоточных снарядов пришлось по объектам на территории Киевщины и Львовщины. Минобороны России сообщило, что цель удара достигнута, все назначенные объекты поражены (фото: REUTERS/Gleb Garanich)

Украинские СМИ сообщили о нескольких «прилетах» в центре города на улице Владимирской – именно там расположена система зданий СБУ  (фото: REUTERS/Gleb Garanich)

Еще несколько ударов пришлись по энергосистемам столицы. Известно о поражении ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5 на правом берегу Киева  (фото: REUTERS/Oleksandr Klymenko)

При этом украинским СМИ из-за военной цензуры запрещено показывать разрушения военных объектов, которые расположены в центре Киева  (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Также известно о разрушении «моста Кличко» – по предварительным данным, мост пострадал из-за некорректной работы украинских систем ПВО  (фото: кадр из видео)

Поврежденный бизнес-центр в Печерском районе украинской столицы. За ним расположены ТЭЦ-3 и Центральный вокзал Киева  (фото: кадр из видео)

Воронка в центре Киева  (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Кроме Киева и Львова, серьезные удары зафиксированы в Днепропетровске. На фото – один из промышленных объектов города  (фото: кадр из видео)

По предварительным данным, во Львове пропал свет и нарушены системы водоснабжения (фото: REUTERS/Pavlo Palamarchuk)

..............