Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
24 февраля 2022, 12:54 • Фоторепортаж

Россия начала демилитаризацию Украины

В четверг рано утром президент Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по демилитаризации Украины. Сразу после этого начали появляться сообщения о проведении массированных ракетно-артиллерийских ударов по всем объектам ключевой военной инфраструктуры страны. В Минобороны сообщили, что мирному населению ничего не угрожает. По мнению экспертов, конечной целью России станет смена правящего режима на Украине (фото: REUTERS/Carlos Barria)

В первые часы спецоперации СМИ сообщили о взрывах на военных складах 92-й бригады ВСУ в Харькове, на стационарных комплексах ПВО Украины в Одессе, на военных объектах вблизи Мариуполя (фото: REUTERS/Carlos Barria)

ВКС России нанесли авиаудары по базам 25-й и 93-й бригады ВСУ под Днепропетровском. Колонна российской техники продвигается вглубь Украины (фото: ALEXANDER ERMOCHENKO/Reuters)

Обломки противорадиолокационной ракеты Х-31П на одной из улиц Киева. Судя по всему, ее успела перехватить украинская ПВО до своего уничтожения (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Киевляне экстренно покидают город. Эксперты полагают, что российские войска продвинутся вглубь Украины вплоть до Киева (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Российские вооруженные силы на подъезде к Харькову и Чернигову. Ранее украинские СМИ сообщали, что взрывы слышны в Киеве, Краматорске, Одессе, Харькове, Бердянске, а также в районе киевского аэропорта Борисполь (фото: РИА Новости)

Украинцы выстраиваются в очереди на заправку (фото: Efrem Lukatsky/AP/ТАСС)

Люди в спешке идут к банкоматам, чтобы обналичить деньги. При этом мэр Киева Виталий Кличко призывает жителей столицы не выходить из дома (фото: РИА Новости)

..............