Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
2 сентября 2021, 13:34 • Фоторепортаж

Мощные ливни затопили улицы Нью-Йорка

В Нью-Йорке объявили режим чрезвычайной ситуации из-за угрозы наводнений, вызванных отголосками урагана «Ида». Губернатор штата Кэти Хокул призвала жителей не садиться за руль и не выходить из дома без необходимости (фото: Justin Lane/EPA/ТАСС)

Ураган, обрушившийся в конце августа на юго-восточное побережье США, сейчас превратился в тропический шторм. Он движется в северо-восточном направлении со скоростью около 12,5 м/с, затрагивая штаты Нью-Йорк, Пенсильвания, Нью-Джерси, Мэриленд (фото: Justin Lane/EPA/ТАСС)

В Нью-Йорке на протяжении нескольких часов идет ливень, сопровождающийся грозой (фото: Justin Lane/EPA/ТАСС)

Из-за сильных ливней в некоторых районах обрушились линии электропередач, более 200 тыс. потребителей электроэнергии на северо-востоке США оказались обесточены (фото: Anthony Behar/Sipa USA/Reuters)

Телеканалы показывают кадры подтопленных улиц, блокировано движение автомобилей по крупным автомагистралям. Транспортное управление Нью-Йорка объявило, что из-за подтоплений временно приостановлена работа большей части метро (фото: Anthony Behar/Sipa USA/Reuters)

Жителей, которые эвакуировались перед тем как ураган обрушился на некоторые районы Восточного побережья, призывают пока не возвращаться домой из-за отключенного электричества (фото: Anthony Behar/Sipa USA/Reuters)

В Центральном парке мегаполиса выпало восемь сантиметров осадков за один час. Это абсолютный рекорд, когда-либо зафиксированный в городе (фото: Anthony Behar/Sipa USA/Reuters)

Жертвами стихии стали по меньшей мере шесть человек (фото: Anthony Behar/Sipa USA/Reuters)

..............