Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
31 мая 2021, 23:45 • Фоторепортаж

В Татарстане состоялся запуск автозавода Aurus

В Татарстане состоялось открытие завода Aurus. В режиме видеоконференции в нем принял участие президент Путин, назвавший Aurus достойной машиной, соответствующей мировым стандартам. Аurus в перспективе планируется выпускать в Китае и в Западной Европе (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Сотрудницы автозавода Ford Sollers работают в цехе сборки автомобилей Aurus Senat на заводе (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Сотрудник автозавода Ford Sollers, построенного в городе Елабуга, проверяет автомобили Aurus Senat в цехе сборки  (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

На фото – шумоизоляция на корпусе автомобиля Aurus Senat в цехе сборки на заводе Ford Sollers (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Двигатель автомобиля Aurus Senat в цехе сборки на заводе Ford Sollers (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Проект "Аурус" начал серийный выпуск российских автомобилей премиум-класса Aurus Senat (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров (в центре) и гендиректор Aurus Адиль Ширинов (справа) участвуют в церемонии запуска серийного выпуска автомобиля (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сел за руль автомобиля Aurus в рамках церемонии запуска серийного выпуска автомобилей Aurus. Aurus – первый российский бренд премиальных автомобилей, созданный специалистами НАМИ (фото: Максим Зарецкий/ТАСС)

..............