Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
14 марта 2020, 15:50 • Фоторепортаж

Коронавирус опустошил полки европейских магазинов

Коронавирус вызвал панику в США и Европе. Люди сметают с полок магазинов товары первой необходимости, но прежде всего туалетную бумагу, санитайзеры для рук и прочие средства личной гигиены. В некоторые магазины выстраиваются огромные очереди (фото: Om1/Global Look Press)

Американцы столпились возле касс одного из супермаркетов в Портленде, штат Орегон. Местный губернатор объявил чрезвычайное положение в связи со вспышкой коронавируса еще 8 марта (фото: Alex Milan Tracy/Reuters)

Во время эпидемий высокий спрос сохраняется прежде всего на продукты питания (фото: Om1/Global Look Press)

Британский покупатель с импровизированной маской на лице возле пустых полок с молочными продуктами в лондонском магазине Sainsburys. Продажи жизненно важных товаров и медицинских средств распределяются по лондонским магазинам определенными партиями, чтобы избегать дефицита (фото: Om1/Global Look Press)

Коронавирус побудил европейцев скупать не только еду, но и другие товары (фото: Seth Wenig/AP/ТАСС)

В Сеуле люди в масках выстраиваются в очередь возле универмага, чтобы купить новые маски для защиты от коронавируса. Некоторые торговцы и дистрибьюторы скупают маски оптом в ожидании роста цен (фото: Lee Jae-Won/Global Look Press)

В Нью-Йорке полки магазинов тоже панически опустошаются из-за пандемии (фото: Richard B. Levine/Global Look Press)

Британцы сметают с полок все подряд, даже несмотря на рост цен (фото: Om1/Global Look Press)

Тележка полна покупок, так как в очередном лондонском магазине заканчивается туалетная бумага на фоне возросшего числа случаев заражения коронавирусом (фото: Dinendra Haria/Global Look Press)

..............