Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
26 октября 2019, 18:00 • Фоторепортаж

Названа победительница конкурса «Мисс Земля – 2019»

Победительницей конкурса красоты «Мисс Земля – 2019» стала уроженка Пуэрто-Рико Нэллис Пиментель. Церемония награждения прошла в филиппинской столице – Маниле. Анна Бакшеева, которая ранее стала победительницей конкурса «Краса России», вошла в десятку финалисток (фото: ROLEX DELA PENA/EPA/ТАСС)

Вьетнамка Фыонг Кхань Нгуен, победительница прошлогоднего конкурса «Мисс Земля – 2018», вручила корону Пиментель  (фото: ROLEX DELA PENA/EPA/ТАСС)

Нэллис Пиментель обошла остальных 84 участниц конкурса. В своей торжественной речи она отметила, что тем, кто не верит в проблему глобального потепления, «не хватает образования» (фото: ROLEX DELA PENA/EPA/ТАСС)

Конкурс традиционно проходил в несколько этапов, во время одного из которых участницы демонстрировали себя в нижнем белье (фото: ROLEX DELA PENA/EPA/ТАСС)

17-летняя Анна Бакшеева родом из Читы. Став «Красой России – 2019», она получила право представлять страну на конкурсе «Мисс Земля – 2019» (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

..............