Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
18 февраля 2020, 13:52 • Фоторепортаж

Рекордное наводнение произошло в штате Миссисипи

Самое мощное за последние 37 лет наводнение произошло в американском штате Миссисипи. Из-за многочисленных ливней из берегов вышла река Перл, которая проходит по меньшей мере через 14 крупных городов штата. Объявлено чрезвычайное положение (фото: Rogelio V. Solis/AP/ТАСС)

Больше других пострадал Джексон, столица штата со 160 тысячами жителей (фото: Rogelio V. Solis/AP/ТАСС)

Повреждены оказались около 2 тысяч строений. Уровень воды в реке достиг 11,2 метра – это наибольший показатель с 1983 года (фото: Rogelio V. Solis/AP/ТАСС)

Губернатор штата Тейт Ривз 15 февраля объявил чрезвычайное положение (фото: ZUMA/ТАСС)

В тот же день властям пришлось сбросить воду из затопленных водохранилищ, что только усугубило ситуацию в низинных районах (фото: ZUMA/ТАСС)

По прогнозам, из-за непрекращающихся дождей вода продержится на том же уровне до 20 февраля, после чего пойдет на убыль (фото: Rogelio V. Solis/AP/ТАСС)

Ущерб нанесен инфраструктуре 18 округов, около 500 человек были вынуждены эвакуироваться. Четверо пострадали (фото: Rogelio V. Solis/AP/ТАСС)

Если ливни затянутся, разлив воды может затронуть еще около 130 расположенных неподалеку водоразделов, что серьезно усугубит проблему  (фото: ZUMA/ТАСС)

..............