Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
7 июня 2019, 22:20 • Фоторепортаж

Как американские военные корабли бесчинствуют в Мировом океане

В пятницу в Восточно-Китайском море произошло опасное сближение российского противолодочного корабля «Адмирал Виноградов» и американского эсминца Chancellorsville. По оценке российской стороны, именно американский корабль подошел на расстояние до 50 метров. Этот случай заставляет вспомнить инциденты, которые закачивались столкновением кораблей (фото: twitter.com/barbarastarrcnn)

В США вину за инцидент возлагают на российскую сторону (фото: U.S. Navy/Youtube)

Российские моряки даже во время опасного инцидента продолжали наслаждаться солнечной погодой (фото: U.S. Navy/Youtube)

По мнению наблюдателей, действия ракетного крейсера США противоречат правилам морского судоходства и являются откровенно вызывающими (фото: U.S. Navy/Youtube)

В июне 2017 года эсминец Fitzgerald столкнулся с торговым судном. Удар пришелся в радиорубку и задел машинное отделение. Причиной столкновения стало несоблюдение американскими военными международных правил навигации (фото: Toru Hanai/Reuters)

В августе 2017 года американский эсминец John S. McCain столкнулся в Малаккском проливе с торговым судном Alnic MC, в результате чего 10 моряков пропали без вести. Капитан корабля был обвинен в халатности, опасном управлении судном и непреднамеренном убийстве (фото: Then Chih Wey/Xinhua/Global Look Press)

..............