Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
17 мая 2019, 14:40 • Фоторепортаж

Умерла самая сердитая кошка интернета

Грампи Кэт - самая сердитая кошка интернета и героиня многочисленных мемов, умерла 14 мая на руках у своей хозяйки в возрасте 7 лет. Причиной смерти стала инфекция мочевого пузыря. Настоящая кличка кошки - Соус Тардар (фото: instagram.com/realgrumpycat)

Грампи Кэт приобрела известность после того, как брат её хозяйки в сентябре 2012 года разместил фотографию кошки на сайте Reddit (фото: knowyourmeme.com)

В 2013 году Грампи Кэт стала популярна настолько, что ее хозяйка оставила работу официантки и наняла персонального менеджера, который занимался карьерой кошки (фото: instagram.com/realgrumpycat)

Табата Бундесен объясняет, что столь необычная внешность связана с врождённой карликовостью и неправильным прикусом (фото: instagram.com/realgrumpycat)

В июле 2013 года была выпущена книга под названием «Grumpy Cat: A Grumpy Book». На фото Стэн Ли с кошкой (фото: instagram.com/realgrumpycat)

В 2015 году ее даже увековечили в Музее восковых фигур мадам Тюссо (фото: Jens Kalaene/DPA/Global Look Press)

По информации некоторых СМИ, к концу 2014 года Грампи Кэт успела принести своей хозяйке доход в размере около 100 миллионов долларов. Грампи Кэт с Дитой фон Тиз (фото: instagram.com/realgrumpycat)

..............