Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
2 апреля 2019, 22:40 • Фоторепортаж

Во время «Яхт-шоу-2019» в Дубае представили проект будущей суперъяхты

В эти дни у берегов Дубая собралось более 400 морских судов – на одно из самых престижных в мире «Яхт-шоу-2019». Во время этой выставки голландская верфь Oceanco обнародовала свои проект корабля Esquel. Судя по компьютерной графике, морская яхта будет 345-футовой длины (примерно 106 метров) (фото: oceancoyacht.com)

Esquel, если ее в самом деле построят, будет способна преодолевать 7000 морских миль за одно путешествие, а к услугам пассажиров на борту будут снегоходы, вертолет и подводная лодка, говорят в голландской компании Oceanco (фото: oceancoyacht.com)

Дизель-электрическая Esquel соответствует современной тенденции суперъяхт, которые могут функционировать в качестве морских лабораторий, а также в качестве судна для отдыха для состоятельных людей. Oceanco заявляет, что яхта «идеально подходит для пар или друзей, которые хотят отдохнуть от повседневной рутины». Экстерьер Esquel был разработан молодым дизайнером Тимуром Бозкой, который в качестве источника вдохновения использовал космическую ракету (фото: oceancoyacht.com)

Esquel будет содержать офисные помещения, которые компания называет «такими же современными, как и ваш офис в Лондоне или Гонконге» (фото: oceancoyacht.com)

В Esquel также будет оздоровительный спа-центр с тренажерным залом, комнатой для йоги, сауной, небольшим бассейном и гидромассажной ванной (фото: oceancoyacht.com)

..............