Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
7 марта 2019, 19:03 • Фоторепортаж

Путин поздравил женщин-полицейских с 8 Марта, сидя на коне

Накануне Международного женского дня Путин приехал в Первый оперативный полк московской полиции, где ознакомился с особенностями службы конных и туристических патрулей. Президент прокатился на коне по манежу, а затем, сидя прямо в седле, поздравил женщин-полицейских с наступающим праздником (фото: Валерий Мельников/РИА «Новости»)

Президент приехал по приглашению сотрудниц конной и туристической полиции, которое он получил еще в феврале – во время осмотра тематической экспозиции перед расширенным заседанием коллегии МВД (фото: Валерий Мельников/РИА «Новости»)

В расположении полка президент проехал по манежу. Для него вывели гнедого коня, после президент сел в седло и сделал несколько кругов. Всего в выезде участвовали 17 лошадей, большинство из них, кстати, белые (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Позже Путин подарил Первому оперативному полку полиции ГУМВД по Москве жеребца знаменитой русской породы орловская рысистая по кличке Золотой Луч. Коню четыре года (фото: Валерий Мельников/РИА «Новости»)

В ответ президенту преподнесли очень символичный подарок – подкову, на удачу (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

В конце встречи Путин дал шутливый совет по поводу сохранения фигуры. «Как у нас шутят, что нужно девушке для того, чтобы сохранять фигуру. Три элемента: тренажер, массажер и ухажер. У вас такие ребята классные, что они запросто выполнят все три функции», – с улыбкой сказал президент (фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

..............