Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
2 ноября 2019, 16:01 • Фоторепортаж

Фестиваль «День народного единства» стартовал в Москве

В субботу в Москве начался фестиваль «День народного единства». Празднества проходят сразу на девяти площадках. Всех желающих ждут спектакли, бесплатные экскурсии, кулинарные и ремесленные мастер-классы и другие развлечения (фото: Пресс-служба проекта «Московские сезоны»)

В субботу начали работать девять московских площадок, а 4 ноября, в День народного единства, к празднику также присоединится 21 парк столицы (фото: Пресс-служба проекта «Московские сезоны»)

Рестораторы предлагают гостям разнообразные супы (от московской солянки до поморской ухи), горячие блюда из рыбы, мяса и овощей, оригинальную выпечку и полезные согревающие напитки на основе ягод и трав (фото: Пресс-служба проекта «Московские сезоны»)

На каждой площадке можно посмотреть выступления творческих коллективов (фото: Пресс-служба проекта «Московские сезоны»)

Места торжеств расположились в традиционных местах городских уличных фестивалей: площадь Революции, Манежная площадь, площадь Славы, улицы Профсоюзная, Школьная, Перерва и Матвеевская, Ореховый бульвар и бульвар Дмитрия Донского (фото: Пресс-служба проекта «Московские сезоны»)

Во время праздника можно поиграть в старинные подвижные игры, освоить азы самых разных ремесел, попробовать и научиться готовить традиционные блюда, приобрести изделия народных промыслов (фото: Пресс-служба проекта «Московские сезоны»)

..............