Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

9 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
26 октября 2019, 18:00 • Фоторепортаж

Названа победительница конкурса «Мисс Земля – 2019»

Победительницей конкурса красоты «Мисс Земля – 2019» стала уроженка Пуэрто-Рико Нэллис Пиментель. Церемония награждения прошла в филиппинской столице – Маниле. Анна Бакшеева, которая ранее стала победительницей конкурса «Краса России», вошла в десятку финалисток (фото: ROLEX DELA PENA/EPA/ТАСС)

Вьетнамка Фыонг Кхань Нгуен, победительница прошлогоднего конкурса «Мисс Земля – 2018», вручила корону Пиментель  (фото: ROLEX DELA PENA/EPA/ТАСС)

Нэллис Пиментель обошла остальных 84 участниц конкурса. В своей торжественной речи она отметила, что тем, кто не верит в проблему глобального потепления, «не хватает образования» (фото: ROLEX DELA PENA/EPA/ТАСС)

Конкурс традиционно проходил в несколько этапов, во время одного из которых участницы демонстрировали себя в нижнем белье (фото: ROLEX DELA PENA/EPA/ТАСС)

17-летняя Анна Бакшеева родом из Читы. Став «Красой России – 2019», она получила право представлять страну на конкурсе «Мисс Земля – 2019» (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

..............