Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

4 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

79 комментариев
17 января 2019, 20:00 • Фоторепортаж

Власти Сербии устроили Путину пышную встречу в Белграде

Путин нанес официальный визит в Белград – уже четвертый по счету. Встречали нашего лидера подчеркнуто торжественно. Уже при входе в воздушное пространство его самолет встретил эскорт из трех МиГ-29. В аэропорту Путина ждал президент Александр Вучич с ротой почетного караула (фото: Sputnik/Mikhail Klimentyev/Kremlin/Reuters)

Путина встречали президент Сербии Александр Вучич и парадный караул сербской гвардии  (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

Путина встречали президент Сербии Александр Вучич и парадный караул сербской гвардии (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

В рядах почетного караула сербской гвардии служат и женщины (фото: Stoyan Nenov/Reuters)

Оба президента затем прибыли в мемориальный парк, где возложили венки к памятнику советским воинам-освободителям (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

Путин и Вучич оживленно общались, когда шли через мемориальный парк Белграда (фото: Goran Tomasevic/Reuters)

..............