Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

10 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
30 августа 2018, 16:15 • Фоторепортаж

В Москве умер певец и политик Иосиф Кобзон

На 81-м году жизни умер народный артист СССР, депутат Государственной думы Иосиф Кобзон. Последние 13 лет он боролся с раком. В СМИ регулярно сообщалось об ухудшении состояния артиста, в июле он был переведен в реанимацию и подключен к аппарату вспомогательной вентиляции легких (фото: Фотохроника ТАСС)

Иосиф Кобзон и Роберт Рождественский, 1974 год  (фото: Валентина Мастюкова/Фотохроника ТАСС )

Грузинская певица Тамара Гвердцители, певцы Иосиф Кобзон и Александр Градский исполняют песню «Тбилисо» во время сольного концерта певицы (фото: Анатолия Рухадзе/ТАСС)

Певец Иосиф Кобзон и композитор Илья Резник (фото: Komsomolskaya Pravda/Russian Look/Global Look Press)

Коллеги по сцене, актеры и политические деятели выразили соболезнования близким Иосифа Кобзона (фото: George Zakharchuk/Russian Look/Global Look Press)

Народный артист Иосиф Кобзон и Верка Сердючка (артист Андрей Данилко) на съемках «Голубого огонька», который будет показан в новогоднюю ночь по Российскому телевидению. 2004 год (фото: Пресс-служба РТР/ТАСС )

Специальное пленарное заседание Госдумы России. Член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Алина Кабаева, первый заместитель председателя Комитета ГД по культуре Иосиф Кобзон (фото: Komsomolskaya Pravda/Russian Look/Global Look Press)

Главный военный дирижер России генерал-лейтенант Валерий Халилов, певец Иосиф Кобзон и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова фотографируются с российским летчиком во время посещения Российской авиабазы Хмеймим в Сирии (фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press)

Певец Иосиф Кобзон и хор войск МВД России во время ежегодного приема, проводимого по случаю Дня героев Отечества в Кремле в 2016 году (фото: Kremlin Pool/Global Look Press)

Президент России Владимир Путин и Иосиф Кобзон со своей женой Нинель во время встречи (фото: Kremlin Pool/Global Look Press)

..............