Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

82 комментария
8 июня 2018, 21:27 • Фоторепортаж

Путин прибыл в Китай с официальным визитом

Владимир Путин и Си Цзиньпин совершили поездку на скоростном поезде, вместе отправившись из Пекина в Тяньцзинь – город на берегу Желтого моря в 120 км от столицы. Дорога заняла полчаса. Тем самым Си продемонстрировал преимущества скоростного транспорта, а также китайского машиностроения (фото: Kremlin Pool/Global Look Press)

Визит в КНР президента Владимира Путина начался с аэропорта Шоуду (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

Эскорт мотоциклистов сопровождал Владимира Путина в поездке от аэропорта в Пекин  (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Президент Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин обошли строй почетного караула (фото: Jason Lee/Reuters)

Президент Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на церемонии на площади Тяньаньмэнь в центре Пекина (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

Путин первым в мире получил орден Дружбы КНР (фото: Kremlin Pool/Global Look Press)

Глава Китая вручил Путину орден Дружбы КНР. Глава российского государства стал первым иностранным лидером, удостоенным этой высокой китайской награды (фото: Greg Baker/Reuters)

Рядовые китайцы приветствовали президента России во время его государственного визита (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Владимир Путин и Си Цзиньпин вместе со своими делегациями провели переговоры в Пекине (фото: Михаил Климентьев/РИА «Новости»)

В Тяньцзине, куда они прибыли вместе на поезде, Владимир Путин и Си Цзиньпин посетили товарищеский хоккейный матч юношеских команд двух стран (фото: Алексей Дружинин/РИА «Новости»)

В Тяньцзине, куда они прибыли вместе на поезде, Владимир Путин и Си Цзиньпин посетили товарищеский хоккейный матч юношеских команд двух стран (фото: Ng Han Guan/Reuters)

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент Владимир Путин пообщались тет-а-тет в ходе торжественного приема в Тяньцзине (фото: Алексей Дружинин/ТАСС)

..............