Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
19 мая 2018, 16:41 • Фоторепортаж

Принц Гарри и Меган Маркл обвенчались

Британский принц Гарри обвенчался с американской актрисой Меган Маркл. Свадьба привлекла внимание миллионов людей по всему миру и стала главным светским событием последних месяцев. На церемонии присутствовали только члены королевской семьи, родственники и близкие друзья молодых (фото: Owen Humphreys/Pool/Reuters)

Саму церемонию бракосочетания в часовне святого Георгия Виндзорского замка провел архиепископ Кентерберийский Джастин Велби  (фото: Owen Humphreys/Pool/Reuters)

Молодые не скрывали, что свадьба стала для них радостным и долгожданным событием (фото: Jonathan Brady/Pool/Reuters)

В свадебной церемонии принимали участие несколько священников. Епископ епископальной церкви из Чикаго Майкл Карри эмоционально размахивал руками, кричал и вращал глазами и почти в каждом предложении повторял слово «любовь» (фото: Owen Humphreys/Pool/Reuters)

Одним из памятных моментов церемонии стало ожидание невесты, которая появилась позже всех (фото: Danny Lawson/Pool/Reuters)

Главными гостями на свадьбе были отец Гарри принц Чарльз, его супруга Камилла Паркер-Боулз, а также Кейт Миддлтон, которая впервые официально вышла в свет после рождения третьего ребенка (фото: Jonathan Brady/Pool/Reuters)

Если появление на свадьбе королевы Елизаветы II никем не ставилось под сомнение, то присутствие принца Филиппа оставалось под вопросом до последнего момента, так как недавно он перенес операцию на бедре (фото: Jonathan Brady/Pool/Reuters)

Среди приглашенных были, например, Дэвид и Виктория Бекхэм, черное платье которой не соответствовало протоколу и обратило на себя внимание многих гостей (фото: Danny Lawson/Pool/Reuters)

Мать Меган Маркл Дория несколько раз не смогла сдержать слез на свадьбе дочери (фото: Gareth Fuller/Pool/Reuters)

Наиболее заметным гостем на свадьбе был актер Джордж Клуни с супругой Амаль (фото: Gareth Fuller/Pool/Reuters)

Титулованная американская теннисистка Серена Уильямс произвела фурор своим нарядом, она предстала в очень женственном образе (фото: Odd Andersen/Pool/Reuters)

После самой церемонии молодоженов больше ничего не удерживало в церкви (фото: Owen Humphreys/PA Images/ТАСС)

Среди простых британцев находились шутники. Эти три женщины уверены, что, встреть их Гарри до знакомства с Меган, он вряд ли женился бы на американской актрисе  (фото: Gustavo Valiente/Zuma/Global Look Press)

После церемонии герцог и герцогиня Сассекские (такие титулы получили новобрачные от королевы) уселись в открытое ландо, чтобы проехать по центру города (фото: Benoit Tessier/Reuters)

Музыкальное сопровождение свадебной церемонии обеспечивал оркестр ирландских гвардейцев, а также духовой оркестр (фото: Andrew Parsons/Zuma/Global Look Press)

Теперь британцы будут ждать, когда Гарри и Меган порадуют их своим первенцем (фото: Paul Ellis/Pool/Reuters)

..............