Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
27 апреля 2018, 11:30 • Фоторепортаж

В Москве прошла ночная репетиция парада Победы

На Красной площади в Москве прошла первая вечерняя репетиция парада в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Кроме армейских расчетов на площади в первый раз появились армейский мотовездеход и другие образцы вооружений (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Репетиция в ночное время придавала происходящему дополнительную зрелищность (фото: Евгений Биятов/РИА Новости)

С недавних пор в параде регулярно участвует техника времен ВОВ. Танк Т-34 стал легендой Великой Отечественной войны и внес огромный вклад в победу над фашизмом (фото: Евгений Биятов/РИА Новости)

Самоходная артиллерийская установка (САУ) «Коалиция-СВ» проехала по Красной площади в ходе репетиции (фото: Евгений Биятов/РИА Новости)

Красное знамя победы гордо развевалось над бронетранспортером БТР-82А (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Каждый год в параде участвуют новые образцы вооружений. На этот раз публике представят армейский снегоход ТТМ 1901-40 (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Зенитно-ракетный комплекс «Тор-М2» на базе вездехода ДТ-30 также принял участие в репетиции (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Зрелищности параду всякий раз придает демонстрация стратегических вооружений, к которым относится комплекс РС-24 «Ярс» (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Как и в прошлый раз, парад будет принимать министр обороны России Сергей Шойгу (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

..............