Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
15 апреля 2018, 12:50 • Фоторепортаж

Названа победительница «Мисс Россия – 2018»

Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия – 2018» Виолетта Тюркина, победительница национального конкурса красоты «Мисс Россия – 2018» Юлия Полячихина и обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия – 2018» Наталья Строева (слева направо) во время церемонии награждения на финальном шоу в концертном зале «Барвиха Luxury Village» (фото: )

Полячихиной 18 лет, она увлекается фитнес-аэробикой и бадминтоном. Любимой книгой девушка называет «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза. Она окончила школу с золотой медалью (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Титул «Мисс Россия – 2018» получила представительница Чувашской Республики Юлия Полячихина. Девушке 18 лет, она учится на первом курсе факультета журналистики ЧГУ. За победу в конкурсе Юлия получила приз в 3 млн рублей, новый автомобиль и корону из белого золота, бриллиантов, рубинов и сапфиров (фото: Olga Sokolova/Global Look Press)

Победительница «Мисс Россия – 2018» представит страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

 (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

 (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Представительница столицы не вошла в призовую тройку (фото: Olga Sokolova/Global Look Press)

Второе и третье места вместе с титулами «Вице-мисс» достались Виолетте Тюркиной из Белгорода и Наталье Строевой из Якутии (фото: Olga Sokolova/Global Look Press)

Приз в номинации «Народный выбор» получила Норгьянма Монгуш из Тувы (фото: Olga Sokolova/Global Look Press)

 (фото: Olga Sokolova/Global Look Press)

Первой вице-мисс стала Виолетта Тюркина, второй вице-мисс – Наталья Строева. Отдельно определен лидер СМС-голосования – здесь победителем стала Норгьянма Монгуш (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

..............