Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
14 февраля 2018, 08:22 • Фоторепортаж

Бразилия восхитила туристов ярким карнавалом

В Бразилии по традиции за 40 дней до Пасхи прошел фестиваль, который предваряет начало Великого поста. В этом году он проходил с 10 до 13 февраля. Он невероятно популярен среди туристов, которые едут со всего мира, чтобы увидеть праздник музыки, танцев, перьев и ярких эмоций (фото: Gilson Borba/Zuma/ТАСС)

Карнавал в Рио-де-Жанейро проходит в феврале, в середине бразильского лета. Бразильцы-католики прощаются с земными удовольствиями и готовятся к воздержанию (фото: Pilar Olivares/Reuters)

Карнавал в столице Бразилии – крупнейший в мире, отмечается в Книге рекордов Гиннеса. В нем участвуют до 5 млн человек, туристов среди них – менее 10% (фото: Silvia Izquierdo/AP/ТАСС)

По традиции на все праздничные дни мэр города передает управление Королю Момо – самому толстому мужчине в Рио весом не меньше 110 кг (фото: Ricardo Moraes/Reuters)

Эпицентром праздника становится самбодром, где соревнуются ученики различных школ самбы  (фото: Pilar Olivares/Reuters)

Местные власти приглашают знаменитостей: музыкантов, спортсменов, актеров. Их выступления повышают рейтинг мероприятия (фото: Sergio Moraes/Reuters)

Цены на бразильские гостиницы и авиаперелеты в феврале повышаются в несколько раз, поэтому туристы заранее думают о поездке в Рио-Де-Жанейро (фото: Ricardo Moraes/Reuters)

Чтобы попасть на самбодром в Рио и не прогадать, стоит брать билеты на финальный парад победителей (фото: Gilson Borba/Zuma/ТАСС)

Каждый может стать участником колонны, если заплатит за аренду костюма  (фото: Ricardo Moraes/Reuters)

Счастливчики могут бесплатно попасть на карнавал, но занимать места в нулевом секторе придется заранее: он рассчитан только на 3000 человек (фото: Pilar Olivares/Reuters)

На трибунах самбодрома размещается до 70 тыс. человек (фото: Ricardo Moraes/Reuters)

Участники готовят костюмы за несколько месяцев, соревнуясь с соперниками за звание самого яркого и необычного костюма (фото: Pilar Olivares/Reuters)

..............