Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
23 ноября 2018, 14:56 • Фоторепортаж

Опубликованы кадры с места гибели в Сирии летчика Олега Пешкова

Следственный комитет России опубликовал фото и видео с места гибели летчика Су-24М Олега Пешкова и вертолета спасательной группы в Сирии в 2015 году. На них запечатлены обломки воздушных судов и позиции террористов, с которых они вели огонь по российским военным (фото: twitter.com/sledcom_rf)

Российский Су-24 был сбит турецким F-16 в 2015 году в небе над Сирией и потерпел крушение в 4 километрах от турецкой границы  (фото: twitter.com/sledcom_rf)

Во время спуска на парашюте после катапультирования российский пилот Олег Пешков был расстрелян протурецкими боевиками. Летчику посмертно присвоили звание Героя России (фото: twitter.com/sledcom_rf)

Отношения между Москвой и Анкарой, сбившей самолет Олега Пешкова, были испорчены, против Турции были введены российские санкции. Восстановление диалога началось только в 2016 году (фото: twitter.com/sledcom_rf)

..............