Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
25 января 2018, 15:55 • Фоторепортаж

Новый стратегический ракетоносец Ту-160М «Петр Дейнекин» совершил первый полет

Новый стратегический ракетоносец Ту-160М «Петр Дейнекин» совершил первый полет (на фото). В тот же день в присутствии президента Владимира Путина подписан контракт на поставку серии новых ракетоносцев в ВВС России (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Благодаря модернизации эффективность Ту-160М увеличится на 60%. На самолет устанавливают новую информационную систему управления. Обновляется пилотажно-навигационное оборудование, бортовой комплекс связи, автоматическая бортовая система управления, бортовая радиолокационная станция, комплекс радиоэлектронного противодействия  (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Президент, посетивший Казанский авиазавод, побеседовал с рабочими. Также в присутствии главы государства прошло подписание знакового контракта на поставку Ту-160  (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Опытный образец самолета Ту-160М можно было наблюдать во время выкатки еще в ноябре 2017 года (фото: Искандер Асабаев/РИА «Новости»)

Президент Путин, оценив возможности нового сверхзвукового стратегического ракетоносца «Петр Дейнекин», предложил сделать гражданскую версию сверхзвукового самолета на базе Ту-160 (фото: Искандер Асабаев/РИА «Новости»)

..............