Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем Ватикан бросил вызов западной элите

Трещина между Ватиканом и западной элитой, которая отчетливо поползла после отказа папы становиться «капелланом НАТО», усилилась после недавнего призыва «начать переговоры» в отношении конфликта на Украине, теперь обозначилась самым явным образом.

0 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Запад всегда был против России

Алекс Токвиль, французский государственный деятель и политический философ первой половины XIX века, предсказывал, что не пройдет и столетия, и Россия – если дать ей свободно развиваться – по своему национальному богатству обгонит всю совокупную Европу.

12 комментариев
Денис Миролюбов Денис Миролюбов Мечте Сергея Галицкого не суждено сбыться

Российский футбол продолжит вариться в собственном соку, что, надо отметить, получается очень неплохо. Количество юных игроков, стабильно играющих в основных составах, регулярно растет. Растет и их уровень.

11 комментариев
10 января 2018, 11:56 • Фоторепортаж

Умер народный артист России Михаил Державин

Народный артист России, ведущий актер Театра сатиры Михаил Державин умер в среду после продолжительной болезни, на 82-м году жизни. Он запомнился зрителям замечательными ролями в спектаклях, фильмах и юмористических телепередачах (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

Державин в сцене из спектакля «Привет от Цюрупы!» в день празднования своего 75-летнего юбилея в театре Сатиры (фото: Александра Мудрац/ТАСС)

Михаил Державин, на тот момент актер театра им. Вахтангова, с супругой – певицей Роксаной Бабаян после вручения «Хрустальной Турандот» в номинации «За честь и достоинство» (фото: Сергей Пятаков/РИА «Новости»)

Михаил Державин и художественный руководитель театра Сатиры Александр Ширвиндт в сцене из спектакля «Привет от Цюрупы!» (фото: Александра Мудрац/ТАСС)

Михаил Державин и Анатолий Папанов в спектакле по пьесе Александра Штейна «Последний парад» (фото: Александр Гладштейн/РИА «Новости»)

Михаил Державин в роли Бориса в фильме Генриха Габая «Лебедев против Лебедева» (1965 год) (фото: РИА «Новости»)

Ведущий программы телевизионного театра миниатюр «13 стульев» Михаил Державин на съемках в павильоне Центрального телевидения (фото: Н. Агеева и А. Агеева/фотохроника ТАСС)

Президент России Владимир Путин в Кремле вручает артисту Московского театра сатиры Михаилу Державину орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (фото: Дмитрий Астахов/РИА «Новости»)

Михаил Державин и президент России Дмитрий Медведев (2012 год) после вручения госнаград (фото: Екатерина Штукина/РИА «Новости»)

Державин в роли помощника режиссера Мартына Прокофьича Нарокова с народной артисткой СССР Верой Васильевой (в роли матери Александры Негиной Домны Пантелеевны) в спектакле «Таланты и поклонники» в Московском академическом театре сатиры (фото: Владимир Вяткин/РИА «Новости»)

Сцена из спектакля «Ревизор» Театра сатиры. Михаил Державин в роли Петра Ивановича Добчинского и Александр Ширвиндт в роли Петра Ивановича Бобчинского (фото: Александр Коньков/ТАСС)

Михаил Державин в магазине париков (фото: Natalya Loginova/Global Look Press)

..............