Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

15 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

38 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
9 сентября 2017, 11:45 • Фоторепортаж

Россиянка признана обладательницей самых длинных ног

Россиянка – 29-летняя Екатерина Лисина – признана обладательницей самых длинных в мире ног. Это достижение зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса. Уроженка Пензы – бывшая баскетболистка сборной России – сейчас делает карьеру модели. Она надеется вывести мир моды «на более высокий уровень» (фото: Anna Arzamastseva/Barcroft Image/BarcroftMedia/TAСС)

Екатерина Лисина сейчас борется за звание самой высокой модели в мире (фото: Anna Arzamastseva/Barcroft Image/BarcroftMedia/TAСС)

Россиянка Екатерина Лисина в бытность спортсменкой в составе сборной завоевала бронзу на Олимпиаде в Пекине (фото: Anna Arzamastseva/Barcroft Image/BarcroftMedia/TAСС)

Подобрать одежду в обычном магазине Екатерине Лисиной непросто (фото: Anna Arzamastseva/Barcroft Image/BarcroftMedia/TAСС)

Баскетболистки женской сборной России Анна Петракова, Надежда Гришаева, Екатерина Лисина, Наталия Виеру (слева направо) (фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости)

«Сегодняшний день я ждала с января, когда первый раз подала заявку на титул. Для меня большая честь присутствовать в Книге рекордов Гиннесса», – написала Лисина в своем блоге (фото: Anna Arzamastseva/Barcroft Image/BarcroftMedia/TAСС)

..............