Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

14 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
18 июля 2017, 18:35 • Фоторепортаж

В Жуковском открылся главный российский авиасалон МАКС

В Жуковском открылся авиасалон МАКС. Раз в два года российские и зарубежные авиакомпании показывают здесь свои новинки и заключают крупные контракты. России есть что предложить, заявил Владимир Путин. Всего представлено около 700 экспонатов продукции военного назначения (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Итальянский административный самолет Piaggio P.180 Avanti, разработанный авиастроительной компанией «Пьяджо Аэро» (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Беспилотный летательный аппарат вертолетного типа VRT-300 в версияи Arctic Supervision  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А, разработанный в ОКБ Ильюшина (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

В черно-красной окраске – российский арктический многоцелевой вертолет Ми-8АМТШ-ВА «Терминатор», разработанный ОКБ им. Миля. Он способен запустить двигатель при длительной стоянке вне ангара при температуре воздуха минус 60 градусов Цельсия  (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Четырехместный пассажирский самолет – воздушное такси Ил-103  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Палубный истребитель МиГ-29К с авиационными средствами поражения  (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Российский многоцелевой вертолет Ка-226T, разработанный ОКБ Камова (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Тяжелый военно-транспортный самолет – летающая лаборатория Ил-76ЛЛ с испытываемым турбовинтовым двигателем ТВ7-117СТ (в окраске) для военно-транспортного самолета Ил-112В  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Беспилотные летательные аппараты компании «Эникс»  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Российский двухместный спортивно-пилотажный и учебно-тренировочный самолет СР-10  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Подготовка учебно-тренировочных самолетов MB-339 компании «Аления-Аэрмакки» к вылету пилотами пилотажной группы Объединенных Арабских Эмиратов Fursan Al Ematar (Al Fursan) (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

В этом году в МАКСе участвует 700 компаний из России и 180 иностранных – из 36 стран мира. Это больше, чем в 2015 году. В числе новаций – усиление деловой части авиасалона. Надежда российской авиации МС-21 присутствует незримо, так как сейчас проходит летные испытания в Иркутске (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Новейший самолет Airbus A350-900  (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

..............