Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

3 комментария
2 мая 2017, 19:18 • Фоторепортаж

Япония запустила «пятизвездочный» поезд для очень богатых туристов

Японская железнодорожная компания East Japan Railway запустила экскурсионный поезд, построенный с самой изысканной роскошью. Облик и интерьеры поезда должны оставлять у посетителя ощущение дорогого пятизвездочного отеля (фото: jreast.co.jp)

Маршрут поезда позволяет пассажирам увидеть самые интересные уголки Японии. Это и старейший паломнический центр Никко, и самый высокоразвитый район Канто, и красивейший район Тохоку на острове Хонсю, и, конечно, остров Хоккайдо (фото: jreast.co.jp)

Этот поезд обещает высочайший уровень комфорта. Это и панорамные вагоны с большими окнами, и шикарные ванные комнаты и спальни (фото: jreast.co.jp)

У двух вагонов поезда стеклянные и потолки, и стены, чтобы туристы могли любоваться видами в полном объеме (фото: jreast.co.jp)

Спрос на элитный туризм по железной дороге в Японии набирает обороты (фото: jreast.co.jp)

И, конечно, здесь имеется роскошный вагон-ресторан (фото: jreast.co.jp)

Наиболее дорогой билет за четырехдневное путешествие из Токио на остров Хоккайдо обойдется в 10 тыс. долларов (фото: jreast.co.jp)

Путешествия с особым комфортом по железной дороге становятся популярными в последнее время. Подобные роскошные туры уже предлагают в США и Канаде, и даже в Южной Африке и в Индии. Но для Японии это пока новешство (фото: jreast.co.jp)

..............