Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
16 апреля 2017, 12:10 • Фоторепортаж

Конкурс «Мисс Россия – 2017» выиграла жительница Екатеринбурга

В Подмосковье прошел финал конкурса красоты «Мисс Россия – 2017». Победительницей была названа 21-летняя Полина Попова из Екатеринбурга. Полина изучает китайский язык и играет в теннис. Теперь именно она будет представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Первой вице-мисс стала Ксения Александрова из Москвы, второй вице-мисс жюри назвало Альбину Ахтямову из Башкирии.
Победительница Полина Попова получила корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом стоимостью более 1 млн долларов. Награду девушке вручила Мисс России – 2016 Яна Добровольская. Поповой также вручили приз в размере 3 млн рублей и автомобиль (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Участницы финала конкурса «Мисс Россия – 2017». Всего в этом состязании приняло участие полсотни девушек из разных регионов России (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Один из традиционных этапов конкурса красоты – дефиле в купальниках (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Дефиле конкурсанток проходило под песни Стаса Пьехи (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

На одном из этапов конкурса поинтересовались у Полины Поповой, что, кроме внешности, должно быть у девушки. «Доброе сердце и красивая улыбка», – ответила финалистка и этим ответом покорила жюри  (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

..............