Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра, из которой доносились проклятия.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

10 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
31 марта 2017, 14:42 • Фоторепортаж

Автомобильная эстакада обрушилась из-за пожара в США

Сильнейший пожар на трассе 85 произошел в американской Атланте. В результате обрушилась автомобильная эстакада. По некоторым данным, возгорание началось с катушек пластиковых труб, которые хранились под мостом. В соцсетях инцидент сравнили по масштабам с терактом (фото: кадр канала RT)

Мощный пожар привел к обрушению автомобильной магистрали в штате Джорджия. На дорогах образовались гигантские пробки (фото: кадр из видео)

В момент обрушения автомобильного моста машин на нем не было, только это позволило избежать жертв (фото: кадр из видео)

Американские соцсети заполнены фото и видео с места ЧП (фото: кадр из видео)

Над соединяющей штаты магистралью 58 клубится дым (фото: David Goldman/AP/ТАСС)

По данным очевидцев, работавшие на месте ЧП специальные автомобили в какой-то момент решили покинуть мост, буквально через минуту он рухнул (фото: David Goldman/AP/ТАСС)

Огонь полыхал на путепроводе больше часа, сейчас специалисты оценивают возможность его восстановления (фото: David Goldman/AP/ТАСС)

..............