Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
9 декабря 2017, 13:05 • Фоторепортаж

Умер Леонид Броневой

Артист театра и кино, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Леонид Сергеевич Броневой ушел из жизни на 89-м году жизни. Прощание с ним пройдет в понедельник в Большом зале «Ленкома». Власти Москвы уже заявили о готовности увековечить его память (фото: Киностудия имени М. Горького)

Кадр из фильма «Тот самый Мюнхгаузен» (1979). Реплики Броневого из этого фильма разошлись на цитаты (фото: Мосфильм)

Незабываемый Велюров из «Покровских ворот» (1982) (фото: Киностудия «Мосфильм»)

«Формула любви» (1984 год) (фото: Мосфильм)

«Небеса обетованные» (1991 год) (фото: Мосфильм (Киностудия "Слово"))

17 декабря 2008 года на тот момент президент Дмитрий Медведев поздравил Леонида Броневого с юбилеем (фото: Михаил Климентьев/РИА Новости)

22 декабря 2014 года президент Владимир Путин и актер Леонид Броневой, награжденный орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени, на церемонии вручения госнаград в Кремле (фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС )

..............