Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

82 комментария
29 декабря 2017, 14:14 • Фоторепортаж

В Москве прошел парад Снегурочек

В Москве прошел уже третий по счету парад Снегурочек, в котором приняли участие около ста «внучек Деда Мороза». В сопровождении джазового оркестра они прошлись по центру Москвы, даря новогоднее настроение себе и всем окружающим (фото: Евгения Новоженина/РИА Новости)

Большую часть Снегурочек составили студентки столичных вузов (фото: Евгения Новоженина/РИА Новости)

В параде приняли участие около ста Снегурочек (фото: Евгения Новоженина/РИА Новости)

В конце мероприятия его организаторы выбрали самый оригинальный костюм и вручили его хозяйке подарок (фото: Евгения Новоженина/РИА Новости)

Парад в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» стартовал от памятника Тимирязеву на Тверском бульваре и продолжался до Пушкинской площади (фото: Евгения Новоженина/РИА Новости)

Чтобы получить возможность поучаствовать в параде, не обязательно было обряжаться в костюм, достаточно было и шапочки Снегурочки (фото: Сергей Савостьянов/ТАСС )

..............