Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

14 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

18 комментариев
27 ноября 2017, 10:54 • Фоторепортаж

«Мисс Вселенной – 2017» стала представительница ЮАР

В Лас-Вегасе прошел международный конкурс красоты «Мисс Вселенная – 2017». Самой красивой девушкой была признана 22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс из Южно-Африканской Республики. Компанию ей в тройке победительниц составили представительницы Колумбии и Ямайки (фото: John Locher/AP/ТАСС)

В тройке победительниц оказались представительницы из Колумбии и Ямайки. За корону из белого золота с бриллиантами и сапфирами сражались 92 девушки (фото: Steve Marcus/Reuters)

Победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная – 2017» Деми-Ли Нель-Питерс из Южно-Африканской Республики (фото: Steve Marcus/Reuters)

Участница из Малайзии Саманта Джеймс дефилирует в алом платье на 66-м конкурсе «Мисс Вселенная» (фото: Marcel Thomas/ZUMA/Global Look Press)

Первые финалистки были отобраны во время конкурса в отеле «Планета Голливуд-казино» в Лас-Вегасе (фото: Steve Marcus/Reuters)

Представительница Парагвая Ариэла Мачадо участвует в дефиле купальников. В рамках этого конкурса на сцене выступала певица Ферджи (фото: Marcel Thomas/ZUMA/Global Look Press)

Победительница предыдущего конкурса – «Мисс Вселенная – 2016» – Айрис Миттенер из Франции перед коронацией преемницы (фото: Steve Marcus/Reuters)

Участница из Перу Приссила Говард участвует в дефиле купальников в рамках 66-го конкурса красоты «Мисс Вселенная» (фото: Marcel Thomas/ZUMA/Global Look Press)

Кармен Муньос конкурсантка из Доминиканской републики в купальнике (фото: Marcel Thomas/ZUMA/Global Look Press)

Представительница России Ксения Александрова на конкурсе купальников (фото: Marcel Thomas/ZUMA/Global Look Press)

Эйприл Тобиа представляла на конкурсе Гондурас (фото: Marcel Thomas/ZUMA/Global Look Press)

Участница из Казахстана Камила Ассилова  (фото: Marcel Thomas/ZUMA/Global Look Press)

..............