Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
22 ноября 2017, 12:16 • Фоторепортаж

Умер певец Дмитрий Хворостовский

Оперный певец Дмитрий Хворостовский умер на 56-м году жизни в Лондоне, в кругу семьи, после тяжелой болезни. Он завещал кремировать тело и захоронить прах в Москве и Красноярске. В этих городах уже думают об увековечении его памяти (фото: Руслан Кривобок/РИА «Новости»)

Молодой Дмитрий Хворостовский с педагогом по вокалу Екатериной Иофель – завкафедрой сольного пения и оперной подготовки Красноярского института искусств (1991 год) (фото: Л. Загайнова/фотохроника ТАСС)

Дмитрий Хворостовский с оркестром Муниципального театра «Новая опера» в Большом зале консерватории (1994 год) (фото: Александр Чумичев/ТАСС)

Дмитрия Хворостовского встречают народными танцами в аэропорту Волгограда (2005 год) (фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС)

Дмитрий Хворостовский и американская певица Рене Флеминг на концерте в Большом зале консерватории (2006 год) (фото: Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»)

Дмитрий Хворостовский в роли Демона и Асмик Григорян в роли Тамары на репетиции оперы Рубинштейна «Демон» (фото: Владимир Астапкович/РИА «Новости»)

Дмитрий Хворостовский и солистка Большого театра Динара Алиева на концерте из цикла «Хворостовский и друзья» в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге (фото: Алексей Даничев/РИА «Новости»)

Дмитрий Хворостовский с супругой Флоранс, певец Дмитрий Маликов и президент России Владимир Путин на церемонии вручения госнаград в Кремле (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

..............