Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

9 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
23 октября 2017, 15:52 • Фоторепортаж

Ведущую «Эха Москвы» ударили ножом в горло

Гражданин Израиля Борис Гриц ворвался в редакцию радио «Эхо Москвы» и ударил ножом в горло ведущую Татьяну Фельгенгауэр. Она госпитализирована, угрозы жизни нет. Причиной нападения Гриц (на фото) назвал «сексуальное телепатическое преследование» со стороны журналистки (фото: facebook.com/vit.ruvinski/Global Look Press)

Татьяна Фельгенгауэр была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Там ей был поставлен катетер. Фельгенгауэр работает не только ведущей программ «Эха Москвы», но и заместителем главного редактора. Работает на радиостанции более 10 лет (фото: twitter.com/aavst/Global Look Press)

Неизвестный проник в помещение радиостанции, брызнул в лицо одному из охранников газ из баллончика, а второго полоснул ножом, после чего ворвался в редакцию, проследовал к рабочему месту Фельгенгауэр, где и совершил нападение (фото: Виталий Рувинский/РИА Новости)

Нападавшего задержали сотрудники охраны, после чего передали полиции (фото: Виталий Рувинский/РИА Новости)

Полиция допрашивает задержанного – Бориса Грица. По предварительным данным, он уроженец Грузии, постоянно проживающий в Израиле. По словам Грица, Фельгенгауэр он знал на протяжении пяти лет по «телепатическому контакту». Причиной нападения мужчина назвал «сексуальное телепатическое преследование» со стороны журналистки на протяжении последних двух месяцев. «Каждую ночь, используя этот телепатический контакт, она залезала и изводила меня сексуально», – заявил Гриц (фото: Виталий Рувинский/РИА «Новости»)

Полиция рассматривает несколько версий случившегося, в том числе хулиганство и умышленное причинение вреда здоровью. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство». В Генпрокуратуре назвали нападение «вопиющим», подчеркнув, что держат ситуацию на контроле (фото: Виталий Рувинский/РИА «Новости»)

По словам журналиста Сергея Пархоменко, пройти в редакцию не составляет труда, там нет серьезной охраны (фото: Александр Щербак/ТАСС )

..............