Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

9 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
11 октября 2017, 14:08 • Фоторепортаж

Президент Туркмении подарил Путину щенка алабая по кличке Верный

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов поздравил с прошедшим днем рождения Владимира Путина и подарил ему щенка породы алабай по кличке Верный. «Хотел бы начать с приятной миссии. Недавно у вас был хороший день – день ангела. Я вас от души поздравляю, желаю, конечно, крепкого здоровья, успехов, всех наилучших благ», – подчеркнул туркменский лидер (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

«У нас есть общий один друг – это единственная в мире собака алабай. И я сегодня привез с собой этого маленького алабая», – подчеркнул Бердымухамедов, вручая щенка Путину (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Владимир Путин поблагодарил Бердымухамедова и отметил, что реализация подписанных двусторонних документов будет способствовать развитию отношений двух стран  (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Это не первый «живой подарок» президенту. В 2012 году губернатор японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ подарил Путину щенка породы акита-ину. Новому питомцу президента дали тогда имя Юмэ (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Самые известные питомцы Путина – лабрадор Кони и болгарская овчарка Баффи (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

..............