Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
23 сентября 2016, 18:18 • Фоторепортаж

Россия впервые проводит совместные учения с Пакистаном

На фото – группа российских десантников, прибывших в Пакистан на первые в истории совместные российско-пакистанские учения. Официальный Нью-Дели уже выразил свое недовольство их проведением, но Москва постаралась максимально успокоить индийцев (фото: ispr.gov.pk)

Учения «Дружба-2016», как сообщается, предназначены для отработки взаимодействия при выполнении учебно-боевых задач в рамках ведения условных боевых действий в горных условиях, в частности по уничтожению условных незаконных вооруженных формирований (фото: ispr.gov.pk)

Индия выразила надежду на отказ России от военного сотрудничества с Пакистаном. Как отмечал глава второго департамента МИД России Замир Кабулов, Москва не видит оснований для беспокойства Нью-Дели по поводу предстоящих российско-пакистанских учений, они не будут проводиться в районах, которые являются предметом территориального спора между Индией и Пакистаном (фото: ispr.gov.pk)

 (фото: ispr.gov.pk)

..............