Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

0 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

14 комментариев
6 июня 2016, 14:42 • Фоторепортаж

Военнослужащая стала Мисс США – 2016 (фото)

В Лас-Вегасе состоялся финал «Мисс США – 2016». Победительницей 65-го ежегодного конкурса красоты стала 26-летняя Дешона Барбер из округа Колумбия, чернокожая военнослужащая американской армии, которая служит в звании капитана квартирмейстерской службы (фото: Steve Marcus/Reuters)

Дешона Барбер является обладательницей степени бакалавра в области управления бизнесом, работает IT-аналитиком, служит в звании капитана квартирмейстерской службы (фото: Steve Marcus/Reuters)

Финалистки конкурса: Мисс Джорджия Имании Дэвис, Мисс Гавайи Челси Хардин и Мисс Колумбия Дешона Барбер (фото: Steve Marcus/Reuters)

Мисс Калифорния во время финала конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Финалистки конкурса «Мисс США – 2016» на конкурсе купальников (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Висконсин в финале конкурса «Мисс США – 2016» во время выхода в вечерних платьях (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Массачусетс в финале конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Айдахо в финале конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Техас в финале конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

Мисс Колорадо в финале конкурса «Мисс США – 2016» (фото: MJT/AdMedia/Global Look Press)

..............