Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
25 июня 2016, 15:05 • Фоторепортаж

Никита Белых арестован Басманным судом

Басманный суд Москвы принял решение о заключении под стражу обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере губернатора Кировской области Никиты Белых. Сам чиновник свою вину отрицает, утверждает, что брал деньги от иностранного инвестора на нужды региона (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Защита Никиты Белых ходатайствовала о его освобождении под залог, однако суд прислушался к мнению обвинения о том, что чиновник, находясь на свободе, сможет влиять на свидетелей (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

В Москве Никита Белых находился в официальной командировке. Его задержание состоялось в одном из ресторанов столицы (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Для многих задержание Белых стало шоком. Обязанности губернатора Кировской области пока будут исполнять по очереди его заместители (фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС)

Никите Белых по обвинению в получении взятки может грозить тюремный срок от восьми до 15 лет (фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС)

..............