Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

62 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

42 комментария
25 апреля 2016, 15:05 • Фоторепортаж

Обама и Меркель примерили шлемы виртуальной реальности

Крупнейшую в мире промышленную выставку Hannover Messe 2016 посетили президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель. Оба лидера испытали на себе необычные очки виртуальной реальности (фото: Christian Charisius/DPA/Globa Look Press)

Барака Обаму явно впечатлил шлем виртуальной реальности (фото: Christian Charisius/DPA/ТАСС)

Виртуальная реальность, судя по снимку, пришлась по душе и госпоже Меркель (фото: Christian Charisius/DPA/Globa Look Press)

Выставка Hannover Messe 2016 знакомит с новейшими разработками концепции «Промышленность 4.0» (фото: Imago Stock & People/Global Look Press)

На выставке в Ганновере представлены около 6 тысяч экспонентов и присутствуют около 200 тысяч посетителей. Мероприятие продлится с 25 по 29 апреля (фото: Wolfgang Rattay/Reuters)

Обама приехал в Ганновер с целью рассказать о преимуществах создания Трансатлантической зоны свободной торговли TTIP, объединяющей Европу и США (фото: Kai Pfaffenbach/Reuters)

Барака Обаму заинтересовали многие экспонаты выставки (фото: Wolfgang Rattay/Reuters)

В Ганновере Обама планировал провести переговоры с Меркель (фото: Federico Gambarini/DPA/ТАСС)

..............